Voucher Paket Wisata yang DIjual di e-kuta.com selain dgn BOOKING ONLINE, bisa dibeli di outlet SPESIAL SAMBAL mister lele (MLSS) , klik di sini
Powered by MaxBlogPress  

Jadwal Pesta Kesenian Bali (PKB) 2010 Part 1

By Kenzie Kayana , Tari Barong Batubulan , Tanjung Benoa Watersport dan Bali Rafting Murah

PROMO MURAH OKTOBER - NOVEMBER - DESEMBER 2014VOUCHER DISKON (HARGA E-KUTA.COM)
Watersport Tanjung Benoa Rp. 200.000 85.000 /orang
Ayung Rafting Rp. 450.000 275.000 /orang
Telaga Waja RaftingRp.450.000 275.000/orang
Quicksilver CruiseRp. 850.000 645.000 /orang
Bounty CruiseRp.860.000 610.000 /orang
Bali Hai CruisesRp.920.000 830.000 /orang
Sunset Dinner Cruise (romantic dinner) Rp.600.000 420.000 /orang
Seawalker Tanjung BenoaRp.650.000 405.000 /orang
Marine Walk Nusa Lembongan Rp.750.000 615.000 /orang
Sewa Mobil Avanza + Driver (tanpa BBM)Rp.300.000 275.000 /10 jam
Scuba DivingRp.500.000 300.000 /orang
Odyssey SubmarineRp.800.000 545.000 /orang
Tour Pulau PenyuRp.650.000 350.000 /10 orang
Seafood Pantai JimbaranRp.275.000 135.000 /paket
Bali Bird ParkRp.120.000 85.000 / orang
Naik Unta (Camel Safari)Rp.400.000 280.000 /orang
Naik Gajah (Elephant Safari)Rp.700.000 560.000 / orang
Tiket tari Kecak UluwatuRp.120.000 90.000 / orang
Tiket Tari Barong BatubulanRp.120.000 70.000 / orang
Tiket Perahu Dolphin Lovina (Lumba-Lumba)Rp.200.000 100.000 / orang
Paket Spa BaliRp.400.000 220.000 / orang
Paket Tour Seafood Jimbaran KecakRp.600.000 495.000 / orang
Fast Boat ke LombokRp.520.000 420.000 / orang
BOOK NOW >>>BOOK NOW >>>

Share

JADWAL SEMENTARA PKB KE 32 TAHUN 2010

pkbSABTU/SATURDAY
12 Juni 2010
14.00 – 17.00    Pawai Pembukaan /Opening Procession    Jln. Surapati Denpasar

19.30 – 22.00    Acara Pembukaan PKB ke XXXII Tahun 2010    Panggung Terbuka Ardha Candra
Pementasan Sendratari Kolosal ’Anggada Duta’ Pemda prov. Bali Garapan Institut Seni Indonesia Denpasar

Opening ceremony of The 32nd Bali Arts Festival 2010    Ardha Candra amphitheatre
Collosal Balinese mime dance drama ”Anggada Duta” by Bali Province Goverment Productions Indonesian Art Insitute Denpasar

MINGGU/SUNDAY
13-Jun-10
10.00 – 12.00    Lomba Merangkai Bunga dan Janur serta Makanan     Lantai 1 Gedung Ksirarnawa
Flower arranging and Food competition    First floor of Ksirarnawa

10.00 – 11.30    Karawitan Gender Wayang Br. Batan Nyuh Marga Kabupaten Tabanan    Kalangan Angsoka

Gender Wayang Ensemble from Banjar Batan Nyuh Marga .Tabanan Regency    Angsoka stage

14.00 – 16.00    Tari Klasik oleh Pasemetonan  Pragina Mas    Wantilan
Taman Budaya Denpasar

Classical dance by Pasemetonan Pragina Mas    Wantilan Hall
Taman Budaya Denpasar

18.30 – 20.00    Paduan Suara Inovasi Partisipasi Pemerintah Provinsi Gorontalo      Gedung Ksirarnawa

Inovative Choir presented by Government of Gorontalo Province    Ksirarnawa Hall
20.00 – 22.00    Partisipasi Jakarta Barat    Wantilan
Performance of West Jakarta    Wantilan Hall

20.00 – 22.00    Calonarang oleh Sanggar Manik Swari Br Buda Ireng Desa Batuyang Gianyar    Kalangan Ayodya

Calonarang Dance by Manik Swari dance studio, Ireng Banjar Buda Batuyang village Gianyar Regency    Ayodya stage

SENIN/MONDAY
14 Juni 2010
10.00 – 12.00    Tari Klasik oleh Sekaa Gong Kumara Eka Cita Br. Lepang Kec. Banjarangkan Kabupaten Klungkung    Kalangan Ayodya

Classical dance by Sekaa Gong Kumara Eka Cita Br. Lepang Kec. Banjarangkan Kabupaten Klungkung    Ayodya stage

10.00 – 12.00    Partisipasi Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata Kepulauan Riau Ibu kota Tanjung Pinang    Wantilan

Performance of Cultural and Tourism Office of Kepulauan Riau Province    Wantilan Hall

19.00 – 21.00    Partisipasi Kantor Perwakilan Kalimantan Barat di Jakarta    Wantilan

Performance of Representative Office of West Kalimantan in Jakarta    Wantilan Hall

20.00 – 22.00    Parade Angklung Kreasi oleh Sekaa Gong Widya Asrama Br. Kelaci Marga Kabupaten Tabanan dengan Sekaa Angklung Werdhi Budaya,Desa Ambengan Kabupaten Buleleng    Panggung Terbuka ISI

New Angklung creation exhibition featuring Sekaa Gong Widya Asrama Br. Kelaci Marga Tabanan Regency and Sekaa Angklung Werdhi Budaya, Ambengan village Buleleng Regency    ISI amphitheatre

20.00 – 22.00    Sendratari Satrio Garudho Pinilih oleh Malang Dance    Depan Gedung Ksirarnawa

Satrio Garudho Pinilih mime dance drama    Ksirarnawa open stage
presented by Malang presented by Malang Dance

SELASA/TUESDAY
15-Jun-10
10.00 – 12.00    Karawitan Klasik Caruk Sanggar Raka Rai Kabupaten Bangli    Kalangan Angsoka / Angsoka Stage

Caruk Classical music presented by   Sanggar Raka Rai Bangli regency

17.00 -18.30    Komunitas teater Kakanna Balanipa Mandar Sulawesi Barat    Kalangan Ayodya/
Ayodya stage
Performance of Kakanna Balanipa Theatre Comunity,  Mandar West Sulawesi

19.30 – 21.00     Parade Wayang Kulit Dalang I Made Juanda oleh Sanggar Suara Murti Sukawati Gianyar    Wantilan

Wayang Kulit shadow puppet exhibition featuring Dalang I Made Juanda from Sanggar Suara Murti Sukawati Gianyar Regency

20.00 – 22.00    Parade Angklung Kreasi oleh Sekaa Angklung desa adat Pangsan,Kecamatan Petang Kabupaten Badung dengan Sanggar Palgunadi, Pengosekan, Ubud, Kabupaten Gianyar    Panggung Terbuka ISI/

New Angklung creation exhibition featuring Sekaa Angklung desa adat Pangsan, Petang Badung Regency with Sanggar Palgunadi, Pengosekan, Ubud, Gianyar Regency    ISI amphitheatre

20.00 – 23.00    Parade Gong Kebyar Wanita Sekaa gong wanita Br.kelod,Desa adat Ungasan,Kuta selatan Kabupaten Badung  dengan Dharma Suci, Kelurahan Padang Sambian, Denpasar Barat    Panggung Terbuka Ardha Candra

Women Gong Kebyar exhibition featuring Sekaa gong wanita Br.Kelod,Desa adat Ungasan, south Kuta Badung Regency and  Dharma Suci, Kelurahan Padang Sambian, Denpasar    Ardha Candra amphitheatre

RABU/WEDNESDAY
16-Jun-10
10.00 – 12.00    Karawitan Klasik Selonding Oleh Sekaa Selonding Br.Intaran, Pejeng, Tampaksiring Kabupaten Gianyar    Kalangan Angsoka

Selonding Classical music presented by Sekaa Selonding Br.Intaran, Pejeng, Tampaksiring Gianyar Regency    Angsoka Stage

19.00 – 21.00    Parade Topeng Prembon Sekaa Topeng Bujangga Puspa Desa Dukuh Kabupaten Karangasem    Wantilan

Prembon masked dance exhibition featuring Sekaa Topeng Bujangga Puspa Dukuh village Karangasem Regency    Wantilan Hall

19.00 – 21.00    Dramatari Arja oleh Sekaa Arja Siwa Ratri Br. Biya Desa Keramas Blahbatuh Gianyar    Kalangan Ayodya

Arja dance drama by Sekaa Arja Siwa Ratri Br. Biya Desa Keramas Blahbatuh Gianyar Regency    Ayodya stage

18.00 – 19.30    Teruna Teruni Bali Festival    Depan Ksirarnawa
Ksirarnawa open stage
20.00 – 22.00    Parade Angklung Kreasi oleh Sekaa Angklung Prabu Ningrat Desa Sangkan Gunung Kec Sidemen Kabupaten Karangasem dengan Sekaa Angklung Mekar Sari Br. Pande Kec. Klungkung Kabupaten Klungkung    Panggung Terbuka ISI

New Angklung creation exhibition featuring Sekaa Angklung Prabu Ningrat Sangkan Gunung village Kec Sidemen Karangasem Regency and Sekaa Angklung Mekar Sari Br. Pande Kec. Klungkung, Klungkung Regency    ISI amphitheatre

20.00 – 23.00    Parade Gong Kebyar Anak-Anak  Sekaa Gong Kumara Asti, Desa Pekraman Bangunliman, Buruan Blahbatuh, Kabupaten Gianyar dengan Sekaa Gong Anak-anak Sadguna Kumara, Banjar Lebah, Desa Sumerta Kaja, Denpasar Timur Kota Denpasar    Panggung Terbuka Ardha Candra

Children Gong Kebyar exhibition featuring Sekaa Gong Kumara Asti, Desa Pekraman Bangunliman, Buruan Blahbatuh, Gianyar Regency and Sekaa Gong Anak-anak Sadguna Kumara, Banjar Lebah, Sumerta Kaja, Denpasar     Ardha Candra amphitheatre

KAMIS/ THURSDAY
17-Jun-10  

10.00 – 12.00    Karawitan   Gandrung oleh Sekaa Ambek Suci Pura Majapahit Br. Monang-maning Kota Denpasar    Kalangan Angsoka

Gandrung music presented by Sekaa Ambek Suci Pura Majapahit Br. Monang-maning Denpasar    Angsoka Stage

17.00 -18.30    Wayang Wong Anak-anak Inovasi oleh Yayasan Tri Pusaka Sakti Br. Pekandelan Batuan Gianyar    Kalangan Ayodya

Innovative children Wayang Wong masked dance drama by Tri Pusaka Sakti Foundation ,Br Pekandelan Batuan Gianyar Regency    Ayodya stage

19.30 – 20.30    Partisipasi Virpi Pahkinen Dance Company Stockholm, Sweden    Gedung Ksirarnawa

Performance of Virpi Pahkinen Dance Company Stockholm, Sweden    Ksirarnawa Hall

20.00 – 23.00    Parade Gong Kebyar Dewasa  Sekaa Gong “Kanti budaya” desa adat Jimbaran,Kecamatan Kuta Selatan Kabupaten Badung dengan Sanggar Miniartis Amlapura Jl. Untung Surapati Amlapura Kabupaten Karangasem    Panggung Terbuka Ardha Candra

Men Gong Kebyar exhibition featuring  Sekaa Gong “Kanti budaya” desa adat Jimbaran,Kecamatan Kuta Selatan Badung Regency and Sanggar Miniartis Amlapura Jl. Untung Surapati Amlapura Karangasem Regency    Ardha Candra amphitheatre

JUMAT/FRIDAY
18-Jun-10
10.00 – 12.00    Karawitan Klasik Selonding oleh Sekaa Selonding Sudamala, Desa Tangkas Kec. Klungkung Kabupaten Klungkung    Kalangan Angsoka,

Selonding Classical music by Sekaa Selonding Sudamala, Desa Tangkas Kec. Klungkung Kabupaten Klungkung    Angsoka Stage

18.00 – 19.30    Tari kontemporer oleh Sanggar Cek Gen Tegalalang Kabupaten Gianyar    Gedung Ksirarnawa

Contemporary dance by Sanggar Cek Gen Tegalalang Gianyar Regency    Ksirarnawa Hall

19.30 – 21.00    Partisipasi Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata Provinsi Riau    Kalangan Angsoka
Performance of Cultural and Tourism Office, Riau Province    Angsoka Stage

20.00 – 23.00.    Drama Tari Arja Geguntangan Sanggar Seni Dot Bagus Dot Jegeg Desa Petiga Kec. Marga Tabanan    Kalangan Ayodya

Arja Geguntangan dance drama by Sanggar Seni Dot Bagus Dot Jegeg Desa Petiga Kec. Marga Tabanan Regency    Ayodya stage

SABTU/SATURDAY
10.00 – 11.30    Karawitan Klasik Gambang oleh Sekaa Mekar Sari Desa Tumbak Bayuh Kecamatan Mengwi Kabupaten Badung    Kalangan Angsoka

Gambang Classical music by Sekaa Mekar Sari Desa Tumbak Bayuh Kecamatan Mengwi Badung Regency

10.00 – 12.00     Pesantian oleh Sanggar Giri Lango Banjar Bukit Batu Samplangan Kabupaten Gianyar     Wantilan Hall

Pesantian from Sanggar Giri Lango Banjar Bukit Batu Samplangan Gianyar Regency

18.30 – 20.00    Tarian oleh Sanggar Sawung Galih Kota Magelang    Kalangan Ratna Kanda
Dances from Sanggar Sawung Galih , Magelang city    Ratna Kanda stage

19.00 – 21.00    Parade Topeng Prembon oleh Sekaa prembon himpunan  seniman Kabupaten Badung (HSKB).    Wantilan Hall

Prembon masked dance exhibition featuring Sekaa prembon himpunan seniman Kabupaten Badung (HSKB)

20.00 – 22.00    Parade Angklung Kreasi oleh Jaya Kanti, Banjar Cengkilung, Peguyangan Kangin, Denpasar Barat Kota Denpasar dengan Sekaa Angklung Darma Suara, Desa Kaliakah,Kec.Negara Kabupaten Jembrana    Panggung Terbuka ISI
ISI amphitheater
New Angklung creation exhibition featuring Jaya Kanti, Banjar Cengkilung, Peguyangan Kangin, Denpasar Barat Denpasar City and Sekaa Angklung Darma Suara, Kaliakah Village,Kec.Negara Jembrana Regency

20.00 – 22.00     Pemutaran Film  Dokumenter    ISI Denpasar
Documentary Film Show

20.00 – 22.00    Kolaborasi Puisi – Musik oleh Group Band Puisi-Musik Denpasar    Ksirarnawa  Hall

Poetry –music collaboration by Puisi-Musik Group Band Denpasar

20.00 – 22.00     Dramatari klasik Penyalonarangan “Kali Yuga Nemu Kerta Sanggar Gita Bandana Praja Denpasar    Kalangan Angsoka
Angsoka Stage
Penyalonarangan Classical dance drama ” Kali Yuga Nemu Kerta Sanggar Gita Bandana Praja Denpasar

20.00 – 22.00    Cak Kreasi oleh Sanggar Paripurna Bona Kabupaten Gianyar    Kalangan Ayodya
Ayodya Stage
New Cak Creation from Sanggar Paripurna Bona Regency Gianyar


MINGGU/SUNDAY

10.00 – 12.00    Topeng Panca oleh Sekaa Topeng Panca Kanda Eka Swara Murti Br. Anggabaya Penatih Denpasar Timur.    Kalangan Angsoka
20-Jun-10            Angsoka Stage
Panca masked dance drama by Sekaa Topeng Panca Kanda Eka Swara Murti Br. Anggabaya Penatih Denpasar

10.00 – 12.00    Tari Leko Banjar Parekan Sibang Gede Kec. Abian Semal Kabupaten Badung    Wantilan  Hall

Leko dance from Banjar Parekan Sibang Gede Kec. Abian Semal Badung Regency

10.00 – 12.00    Lomba Busana Anak-anak dan Remaja    Ksirarnawa Hall
Children and Adult Fashion Show

17.00-18.30    Tari Janger Sekaa Janger Br.Palak,Sukawati, Kabupaten Gianyar      Kalangan Ayodya
Ayodya stage
Janger dance from Sekaa Janger Br.Palak,Sukawati, Gianyar Regency

20.00 – 22.00    Parade Drama Gong oleh Sekaa Drama Gong Kundi Manik Desa Buana Giri Kec. Bebandem Kabupaten Karangasem    Ksirarnawa Hall

Drama Gong exhibition featuring Sekaa Drama Gong Kundi Manik Desa Buana Giri Kec. Bebandem Karangasem Regency

20.00 – 22.00    Dramatari Arja Muwani oleh Sekaa Arja Mwani Printing Mas Denpasar    Kalangan Angsoka
Angsoka Stage
Arja Muwani dance drama by Sekaa Arja Mwani Printing Mas Denpasar

20.00 – 22.00    Theater Bali Modern Sanggar Teater Bali Ambengan Kabupaten Buleleng    Kalangan Ayodya/ Ayodya stage

Balinese modern theatre from Sanggar Teater Bali Ambengan Buleleng Regency


SENIN/MONDAY

21-Jun-10
10.00 – 12.00    Pesantian oleh Persatuan Tuna Netra Indonesai (PERTUNI)    Kalangan Ayodya/ Ayodya stage
Jln Seririt Singaraja Kabupaten Buleleng

Pesantian from Indonesia Handicap Organization (PERTUNI) Jln Seririt SingarajaBuleleng Regency

19.30 – 21.30    Pemberian Penghargaan Kepada Seniman Tua    Ksirarnawa Hall
Award to Old Artists

19.30 – 21.00    Parade Wayang Kulit Tradisi Sekaa Wayang Citra Rukmi Desa Buda Keling Kec. Bebandem Karangasem    Wantilan Hall
Kabupaten Karangasem

Tradition Wayang Kulit puppet exhibition featuring Sekaa Wayang Citra Rukmi Desa Buda Keling Kec. Bebandem Karangasem

20.00 – 22.00    Parade Balaganjur Fragmentari oleh Kota Denpasar, Kabupaten Gianyar dan Kabupaten Badung    Panggung Terbuka ISI Denpasar
ISI amphitheater
Baleganjur dance drama featuring representative of Denpasar City, Gianyar Regency and Badung Regency

20.00 – 22.00    Prembon Kreasi oleh Sanggar Alit Sundari    Kalangan Angsoka
Batubulan Kangin Gianyar    Angsoka Stage

Prembon creation dance presented by Sanggar Alit Sundari
Batubulan Kangin Gianyar

20.00 – 22.00    Dramatari Calonarang Sanggar Tari Gita Lestari Petak Kabupaten Gianyar    Kalangan Ayodya/ Ayodya stage

Calonarang dance drama presented by Sanggar Tari Gita Lestari Petak Kabupaten Gianyar

SELASA/TUESDAY
22-Jun-10
10.00 – 12.00    Partisipasi Kesenian oleh Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Provinsi Nusa Tenggara Timur    Kalangan Ayodya/ Ayodya stage

Performance of Cultural and Tourism Office of East Nusa Tenggara Province

10.00 – 12.00    Tari dan Tabuh oleh Sanggar Yenira Denpasar    Kalangan Angsoka/
Music and Dance from Sanggar Yenira Denpasar    Angsoka Stage

19.00 – 21.00    Parade Topeng Prembon oleh Sekaa Topeng Smara Buana Br. Losan Desa Takmung Kabupaten Klungkung    Wantilan Hall

Prembon masked dance exhibition featuring Sekaa Topeng Smara Buana Br. Losan Desa Takmung Klungkung Regency

20.00 – 22.00     Parade Drama Gong  oleh Sekaa Drama Langlang Budaya Tegalalang Kabupaten Gianyar    Ksirarnawa Hall

Drama Gong exhibition featuring Sekaa Drama Langlang Budaya Tegalalang Gianyar Regency

20.00 – 23.00    Parade Lagu Daerah Bali oleh Kabupaten  Klungkung dan Karangasem    Panggung terbuka Ardha Candra/Ardha Candra Amphitheatre

Balinese Song exhibition featuring representative of Klungkung and Karangasem Regency

RABU/WEDNESDAY
23-Jun-10    
10.00 – 12.00    Topeng Betawi, Tari None tugu dan silat Beksi oleh Suku Dinas Kebudayaan Kota Administrasi Jakarta Utara    Wantilan

Betawi masked dance, None Tugu dance and Silat Beksi presented by Suku Dinas Kebudayaan North Jakarta

17.00 – 19.00    Tari kontemporer oleh  HSB Kabupaten Bangli    Gedung Ksirarnawa
Contemporary dance by HSB Bangli Regency

19.00 – 21.00    Parade Topeng Prembon oleh Sanggar Yama Sari, Peliatan, Ubud, Kabupaten Gianyar    Wantilan

Prembon masked dance exhibition featuring Sanggar Yama Sari, Peliatan, Ubud, Gianyar Regency

20.00 – 23.00    Calonarang Sanggar Seni Werdhi Sanggita    Kalangan Ayodya
Br. Samsam Kerambitan Tabanan

Calonarang dance presented by Seni Werdhi Sanggita
Br. Samsam Kerambitan Tabanan Regency

20.00 – 23.00    Parade Lagu Daerah Bali oleh Kabupaten Jembrana, Buleleng dan Gianyar    Panggung Terbuka Ardha Candra

Balinese Song exhibition featuring representative of Jembrana, Buleleng and Gianyar Regency

KAMIS/ THURSDAY
24-Jun-10
10.00 – 12.00    Partisipasi Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Bukit Tinggi    Kalangan Ayodya
Performance of Cultural and Tourism Office o Bukit Tinggi City

17.00 – 19.00     Dramatari Arja “ Cecupu Manik Windusara oleh Sekaa Arja  Gitanjali Mengwitani Kecamatan Mengwi Badung    Gedung Ksirarnawa

Arja dance drama “ Cecupu Manik Windusara” by Sekaa Arja Gitanjali Mengwitani Kecamatan Mengwi Badung

19.00 – 21.00    Parade Topeng Prembon oleh  Sanggar Seni Santhi Budaya, Singaraja Kabupaten Buleleng    Wantilan

Prembon masked dance exhibition featuring Sanggar Seni Santhi Budaya, Singaraja Buleleng Regency

20.00 – 23.00    Parade Lagu Daerah Bali oleh Kabupaten Tabanan, Badung dan Denpasar    Panggung Terbuka Ardha Candra

Balinese Song exhibition featuring representative of Tabanan , Badung Regency and Denpasar City

JUMAT/ FRIDAY
10.00 – 12.00    Tari dan Tabuh Klasik oleh Sanggar Mekar Bhuana Jl. Penyaringan No. 42, Br. Penyaringan Sanur    Kalangan Ayodya
25-Jun-10
Classical music and dance presented by Sanggar Mekar Bhuana Jl. Penyaringan No. 42, Br. Penyaringan Sanur

19.00 – 21.00     Arja Klasik Oleh Sanggar puri Saraswati Singapadu    Kalangan Ratna Kanda

Clasical Arja dance drama presented by Sanggar puri Saraswati Singapadu

19.00 – 21.00     Parade Topeng Prembon Sekaa Prembon Pesona Budaya Bangli Kabupaten Bangli    Wantilan

Prembon masked dance exhibition featuring Sekaa Prembon Pesona Budaya Bangli,Bangli Regency

20.00 – 22.00     Pementasan Wayang Modern Oleh dalang I Wayan Mardika Bhuwana,S.Sn dari Sanggar Wayang Kulit Gita Mahardika Br. Babakan Sukawati Kabupaten Gianyar    Gedung Ksirarnawa

Modern Puppet Show by I Wayan Mardika Bhuwana S.Sn from Sanggar Wayang Kulit Gita Mahardika Br. Babakan Sukawati Gianyar Regency

  • jadwal pkb
  • Jadwal Pesta Kesenian Bali 2013
  • jadwal pesta kesenian bali
  • pesta kesenian bali
    Mengapa memilih PT. BALI RC BERJAYA / Ekuta Holiday sebagai partner liburan di Bali?
    - Berpengalaman. Tim PT BALI RC BERJAYA / Ekuta Holiday telah berpengalaman melayani ribuan customer baik dari wisatawan domestik maupun wisatawan mancanegara
    - Transaksi aman. Semua pembayaran ke rekening e-kuta.com via bank transfer, kartu kredit (Paypal) sangat aman. Semua menggunakan akun perusahaan (bukan pribadi)
    - Pelayanan ramah dan professional
    - Harga kompetitif. Selain harga lebih murah, tetapi kami lebih mengutamakan kualitas pelayanan. Kami selalu memilih provider seperti rafting yang memiliki fasilitas yang bagus, pelayanan ok. Percayalah, harga selalu berbanding lurus dengan pelayanan.
    - Terlengkap. Ekuta melayani pembelian voucher sewa mobil hingga tiket pertunjukan seni Bali seperti tari Kecak atau Barong
    - Alternatif pembayaran banyak.Selain pembayaran via bank transfer atau paypal, bisa juga melalui western union, kantor pos atau membayar langsung di semua outlet Spesial Sambal Mister Lele (rumah makan favorit di Bali). Info outlet di www.misterlele.com atau www.spesialsambal.net
    - Pelayanan supir / driver on time. Khusus pelayanan sewa mobil Bali di e-kuta.com, pelayanan supir selain ramah dan profesional, juga mengedepankan on time atau tepat waktu.
    - Sewa Mobil Mewah di Bali. Kami juga melayani client-client VIP seperti dari pimpinan perusahaan, pejabat dll dengan berbagai pilihan kendaraan mewah seperti Toyota Fortuner, Toyota Alphard, camry, BMW x5, Smart for two, Mini cooper, Mercy, Rubicon, Hummer dll baik untuk keperluan liburan, bisnis, wedding / prewedding maupun konferensi.

    Tags: , , Kategori Bali event




    Tulis Komentar